Ukr Рус
Поддержать фонд

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Открываем безграничные возможности Интернета

Для наших подопечных очень важно иметь возможность общаться с родными и близкими, живущими в других городах и странах. Программа помогает им осваивать бесплатные программы для общения: Skype, Viber, WhatsApp, Telegram, ZOOM, Facebook Messenger и другие полезные технологии.

СМОТРЕТЬ НИЖЕ

Responsive image

Программа «Компьютерная грамотность»

 

Наша программа «Компьютерная грамотность» буквально перевернула общественную жизнь наших подопечных, обеспечив ей мощный всплеск активности. Открывая для себя компьютерные программы и Интернет, наши клиенты учатся находить необходимую ему информацию: следить за новостями, знакомиться с литературными новинками, слушать любимую музыку, просматривать фильмы. Творческие люди получают возможность размещать свои произведения на специализированных сайтах, получать отзывы и обмениваться впечатлениями.

Занятия по программе проводятся индивидуально, поскольку уровень знаний и потребностей у всех подопечных разный. Волонтеры готовят материалы для своих лекций и бесед, чтобы процесс обучения был максимально интересным для всех клиентов.